Сувенирная продукция — это отличный подарок для друзей, коллег и родственников. Некоторые компании используют ее для продвижения бизнеса. К видам сувенирной продукции относятся кружки, футболки, кепки, брелоки, часы и др. Аксессуару можно придать оригинальный облик. Для этого подойдет услуга печати на сувенирах.

Типы изделий

  • Аксессуары для промоакций. Они занимают одну из ведущих позиций среди видов сувенирной продукции. Футболки, кепки, брелоки с логотипами компаний сразу привлекают аудиторию, поэтому их часто используют при проведении массовых общественных акций. Атрибутикой пользуются политические партии, молодежные движения, волонтеры, компании и рекламщики. Для того чтобы обратить на себя внимание важно, чтобы аксессуар был ярким и имел фирменную символику. Кроме логотипа, на нем можно разместить телефон, адрес компании, цены и привлекательные акции.
  • Тематические аксессуары. Такой вид сувенирной продукции станет креативным подарком для близкого. Поместите на изделие фото, пожелание или знаковую фразу, чтобы сделать его особенным. Сделать это можно в одном из центров печати на сувенирах в Москве.
  • Корпоративные подарки. Такой вариант позволит удивить сотрудников компании. Среди видов креативной сувенирной продукции для коллег можно встретить канцелярские товары, кружки, магниты, брелоки. Разместите на них смешные высказывания или пожелания для каждого сотрудника. Корпоративные подарки можно подарить постоянным клиентам. Полезные аксессуары с логотипом компании обязательно повысят лояльность заказчика.
  • Креативная сувенирная продукция для деловых партнеров. Это могут быть именные ежедневники, ручки бизнес-класса или продукция вашей компании. Нанесение логотипа сделает любое изделие персональным. Такой вид сувениров — не самый бюджетный, однако он гарантированно понравится деловым партнерам.

Технологии печати

  • Шелкография. Способ подойдет для производства текстильной сувенирной продукции. Метод позволяет получить яркое и насыщенное изображение или текст, устойчивые к воздействию солнечных лучей, стирке и другим внешним факторам. Один из самых бюджетных способов создания промопродукции.
  • Сублимационная печать. Идеальна для работы с синтетическими тканями. Графические материалы наносятся с помощью промежуточного носителя — термотрансферной бумаги. Получившиеся рисунки и принты сохраняют первоначальный облик даже после многочисленных стирок и ежедневной носки.
  • Трансферная печать. Подходит для труднодоступных участков на синтетических и натуральных тканях. Один из самых точных и быстрых способов нанесения графической информации. Картинки, принты и текстовая информация выдерживают воздействие солнечных лучей, перепады температур, многочисленные стирки и глажки.
  • Тампопечать. Способ подходит для нанесения логотипов и другой информации на кружки, брелоки, ручки и другие аксессуары. Метод работает на любой поверхности. Для печати используется специальная печатная форма и эластичный тампон.
Теперь вы знаете об основных видах сувениров и технологиях печати. Для создания оригинальных аксессуаров или подарков останется найти надежного подрядчика. Обратите внимание на сроки изготовления и минимальные партии продукции. Надежные компании всегда гарантируют быстрое выполнение даже крупных заказов.
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.