В настоящее время в России появился широкий выбор производителей текстильной продукции. Легкая промышленность - это та сфера экономики, которая развита хорошо в России. Есть куда расти, разумеется, но при этом уже сейчас дела в легкой промышленности обстоят неплохо.

При выборе подрядчика по пошиву текстиля нужно обращать внимание на несколько факторов, учитывая которые можно сделать правильный выбор:

  1. В первую очередь нужно обращать внимание на возраст компании.
  2. Почему это важно? Чем старше компания, тем большим опытом она обладает, тем более количество проблем она решила и поэтому знает варианты решения этих проблем. Известно, что в первые 5 лет существования закрываются 97% бизнесов в России. Закрываются они по разным причинам, но считается, что если организация проработала 10 лет, то ее можно назвать серьезным устойчивым бизнесом. В первые 10 лет компании переживают все основные проблемы “молодого” бизнеса и учатся их решить, если выжили, значит, научились.

  3. Обязательно нужно обращать внимание на отзывы. С одной стороны, отзывы можно купить, а с другой стороны, любой внимательный человек сумеет понять, реальные ли Клиенты размещали отзывы, или это боты. Если у совсем “молодой” организации много отзывов, то это говорит о том, что отзывы так или иначе сфабрикованы, если компания “старая”, а отзывов не очень много, и они в основном положительные, это дополнительный плюс для “старой” Компании.
  4. При выборе подрядчика по пошиву, нужно обязательно посетить офис и посмотреть на людей. Если офис небольшой, людей в офисе мало, то это говорит о том, что компания не успешна, ей нельзя доверять.
  5. Также нужно обратить внимание на качество продукции, которую производит компания. Желательно это качество оценивать на реальном производстве компании, так как на рекламно-производственном рынке есть небольшие компании, которые не имеют собственных производственных мощностей, и чужую продукцию выдают за свою. Чтобы не нарваться на такие компании желательно посетить производство и на месте оценить качество производимой продукции.
  6. Перед заключением Договора необходимо проверить Компанию на благонадежность (имеются ли у нее суды, долги и иные проблемы), сделать это можно, как в открытых источниках (такие, как за честный бизнес), так и запросив информацию у юристов.

“Старые” компании, с хорошими отзывами, с реальным производством и крупным офисом с множеством людей - это самый надежный подрядчик!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.