Мы строим работу со своими клиентами на основе полной прозрачности и открытости. На этапе переговоров любое наше решение, цену, предложение мы всегда обосновываем и доносим до клиента свою позицию открыто.

Мы четко договариваемся с клиентом относительно качества производимой продукции, в большинстве случаев изготавливаем образец или, если нет времени для образца, максимально подробно прописываем в техническом задании все нюансы производимой продукции. Мы всегда соблюдаем договоренности с клиентом, держим свое слово.

В процессе изготовления тиража менеджер проекта находится на постоянной связи с клиентом, отчитывается о всех этапах изготовления тиража: закупка материалов, поступление материалов на производство, начало раскроя, передача кроя в швейный цех / печатный цех, начало пошива / печати / вышивки, отшив изделий, упаковка, отгрузка.

Фотографии для отчёта менеджера перед клиентом отправляются, как правило в вотсап, или в любом другом удобном для Клиента мессенджере.

Наш клиент находится в постоянном ведении относительно течения своего заказа. В любое время он может задать любой интересующий его вопрос своему менеджеру, и он получит исчерпывающий ответ.

В обязательном порядке мы заключаем договор, в приложении к которому менеджер прописывает всю информацию по заказу и ответственность при несоблюдении договора, таким образом, наши клиенты защищены максимально.

После сдачи заказы менеджер также остаётся на связи со своим Клиентом, наша компания несет ответственность за произведенную продукцию после отгрузки.

Прозрачность, честность, открытость, постоянный отчёт - это основные наши принципы работы с клиентами.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.