1. Особенности пряжи. Как правило, качественные футболки выполняются из тонких нитей на вязальных машинах высокого качества с тонкими, близко расположенными иглами. В результате специальной обработки полотно получается плотным, но тонким. Изделие из такого материала практично и долговечно, печать на него ложится просто идеально.
  2. Внешний вид. Обратите внимание на пропорции модели, померьте изделие. Его низ не должен задираться или перекашиваться, закручиваться. Оцените яркость цвета. Сравните между собой изделия одного размера. Они должны быть полностью одинаковыми. Каждый следующий размер должен быть больше и по ширине, и по длине. Рассмотрите швы, проверьте наличие тесьмы от плеча к плечу. Такой элемент позволяет укрепить изделие. Резинка на горловине должна иметь бесцветные блестящие нити внутри — это лайкра, она не даст изделию растянуться после стирки.
  3. Качество полотна. Лучшей пряжей считается гребенная. Она выполняется из дорогих сортов хлопка с длинным волокном. Готовое полотно получается нежным и тонким.

Основными характеристиками действительно качественной футболки всегда являются:

  • стойкие красители;
  • очищенная и прочесанная пряжа;
  • хорошие лекала;
  • контроль на всех производственных этапах;
  • использование современных технологий и качественного оборудования.

Мы рекомендуем использовать для последующего нанесения изображений футболки VIVEZZA. Они не только выдерживают множество стирок, но и приятны для кожи, практичны при носке. Печать на них всегда ложится гладко и ровно.

Познакомьтесь со всеми особенностями футболок VIVEZZA здесь и здесь.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.