Сделать приятно коллегам на 8 марта помогут корпоративные подарки. Например, милые мелочи или стильные аксессуары с логотипом. Мы расскажем о подарках, которые можно преподнести сотрудницам на 8 марта.

Идеи от «Амадей Принт»

Аксессуары для кухни. Прихватки и фартуки с оригинальными надписями и принтами будут полезны во время готовки и сделают процесс более веселым.

Одежда. Футболки, куртки и ветровки с логотипом компании, ярким принтом и поздравлением с 8 марта станут отличным подарком.

Сумки и косметички. Незаменимые женские аксессуары. Можно наполнить их косметической продукцией и приятными мелочами.

Домашний текстиль. Мягкие махровые и вафельные халаты, тапочки или банные полотенца согреют холодным вечером и создадут уютную атмосферу после принятия ванной или душа.

Бизнес-сувениры с логотипом. Милые кружки и ручки с инициалами и известными цитатами станут запоминающимися и полезными корпоративными подарками на 8 марта.

Чтобы сделать подарок сотрудницам на 8 марта оригинальным, воспользуйтесь различными технологиями печати или вышивкой. Украсьте одежду и аксессуары красивыми рисунками, принтами и пожеланиями.

Технологии нанесения изображения


Шелкография

Бюджетный и простой способ прямой печати, позволяющий получить яркое и качественное изображение на одежде из натуральных материалов. Способ идеально подходит для работы с футболками.


Трансферная печать

Если вы решили подарить коллегам сумку или косметичку, то такой способ станет для вас самым подходящим. С помощью бумаги и пресса вы получите яркий и полноцветный рисунок.


Сублимационная печать

Технология, позволяющая создать детализированные и качественные рисунки, выдерживающие многочисленные стирки и глажки.


Тампопечать

Канцелярские товары и офисные подарки с логотипом создаются именно этим способом. Тампопечать превосходно работает на керамике, дереве, пластике.

Что мы предлагаем


Производство одежды и текстиля

Компания «Амадей Принт» создает изделия по уникальным лекалам. Мы учитываем любые пожелания клиентов и создаем неповторимую одежду и текстиль. Такие товары станут отличным корпоративным подарком на 8 марта и будут радовать обладательницу долгие годы.


Печать логотипов

Готовые изделия брендируются. Вы можете нанести на них логотип компании, пожелание, принт или рисунок. Дизайнеры «Амадей Принт» подберут подходящую технологию для воплощения вашего замысла. Подарки с логотипом или другими оригинальными элементами обязательно оценят ваши коллеги.


Вышивка

Метод подойдет тем, кто хочет преподнести сотрудницам компании домашний текстиль. Мы создадим уникальные узоры и рисунки на фартуке, полотенцах, тапочках, прихватках и халатах. Для вышивки мы используем современное импортное оборудование и нити из натурального шелка.

Для заказа доступны


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.