23 февраля — главный мужской праздник в стране. Сделать его особенным для сотрудников вашей компании поможет уникальная сувенирная продукция с логотипом. Команда «Амадей Принт» изготавливает единичные футболки на 23 февраля, кружки, бейсболки и другие аксессуары с надписями, которые можно подарить мужчинам и коллегам по работе.

Идеи подарков

Футболки с принтом. Подходящий подарок для коллег. Возможна печать патриотических рисунков, забавных надписей или известных цитат.

Текстиль. Халаты, тапочки и полотенца — приятный подарок для деловых партнеров и ценных сотрудников. Вышивка поможет придать домашнему текстилю неповторимый дизайн.

Ручки. Ищете презент для коллег или партнеров? Ручка с символикой вашей компании станет запоминающимся и полезным подарком.

Кружки. Бюджетный вариант корпоративного подарка. Метод тампопечати позволит нанести изображения высокой точности на керамические изделия. Для размещения на кружке отлично подойдут фото, инициалы, логотип компании или анекдот, который поднимет настроение даже в пасмурный день.

Шарфы. Изделие из натурального материала с вышитым логотипом согреет в холодное время года и станет незаменимым аксессуаром для владельца.

Наличие уникального принта, логотипа или рисунка сделает любой подарок незабываемым. Поэтому нужно уделить внимание технологиям нанесения изображения на текстиль и другие поверхности. Дизайнеры компании «Амадей принт» подберут подходящий способ печати.

Технологии нанесения изображения


Шелкография

Один из самых простых и бюджетных методов. Предполагает прямую трафаретную печать. Подходит для натуральных и синтетических тканей. Часто используется для создания футболок, поло, толстовок.


Трансферная печать

Для нанесения логотипов и рисунков используется специальная бумага и пресс. Технология применяется для работы с изделиями из синтетических материалов, например для рюкзаков, курток, сумок.


Сублимационная печать

Процесс позволяет получить изображение с точной цветовой передачей. Подходит для любых материалов.


Тампопечать

Технология подходит для придания оригинального облика сувенирной продукции из синтетики, керамики и пластика.

Что мы предлагаем


Пошив одежды и текстиля

Мы создаем футболки, бейсболки, толстовки, ветровки и текстиль для дома по уникальным лекалам. Продукция изготавливается из натурального хлопка и качественных смесовых тканей. Футболки на 23 февраля с логотипом не скатываются и не деформируются после многочисленных стирок и глажек, а также не выгорают на солнце и не вызывают аллергии.


Печать логотипов

На готовые изделия наносятся принты, надписи и другие изображения. Одежда может быть с логотипом или уникальным рисунком, разработанным нашим дизайнером. Мы используем методы нанесения изображения, подходящие для текстиля и сувенирной продукции из пластика, керамики и металла. Технологи позволяют получить детализированное красочное изображение на любой поверхности.


Вышивка

Такой метод позволяет получить долговечный и объемный рисунок или логотип. Вышивка создается на автоматизированном импортном оборудовании с помощью европейских нитей из натурального шелка. Технология пользуется особой популярностью при создании домашнего текстиля. Банные полотенца с инициалами сотрудника и логотипом компании станут отличным подарком к 23 февраля.

Для заказа доступны


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.