Наша компания различает три основных вида качества изделий: промо, униформа, премиум.

"Промо" вариант качества изделий, как следует из названия, подходит для промо-акций, "один раз надеть/ использовать, а потом – как повезет". Как правило, для производства промо-продукции все используют самые недорогие материалы, комплектующие. Если цена важнее качества, то промо-вариант – наиболее верный выбор, тем более, что мы, РПК «Амадей Принт», даже, если изготавливаем промо-варианта, относимся к делу ответственно, и в наших изделиях люди ходят / используют еще долго после окончания промо-акции.

Качество изделий вида "Униформа" подходит для изготовления униформы. Такие изделия можно часто стирать, они долговечны в использовании, но при этом находятся в среднем ценовом сегменте. Материалы для изготовления таких изделий мы применяем добротные, надежные, износостойкие, адаптированные к частому использованию.

Премиальный вариант изделий подходит для подарков, для продажи в магазинах и т.п. Материалы используем самые лучшие, качественные, надежные, визуально красивые. Шьют такие изделия наши лучшие швеи. Визуально готовое изделие качества "Премиум" выглядит очень достойно, его можно долго носить, изделие сохраняет свой презентабельный вид на протяжении всего времени эксплуатации.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.