Мы, как производственная компания, изготавливаем текстильную продукцию разными тиражами: от крупных до небольших (10-50 изделий).

Мы производим небольшие тиражи в том случае, если у нас есть время и необходимые материалы. Для наших постоянных клиентов, которых очень любим, мы изготавливаем небольшие тиражи в обязательном порядке.

При отшиве небольших тиражей желательно выбрать ткани и фурнитуру из наличия на нашем складе. Это нужно сделать для того, чтобы цена за изделия не получилось слишком высокой. Дело в том, что поставщики тканей и фурнитуры отгружают свои товары оптовыми партиями, и поэтому мы вынуждены делать закупку материалов оптом, несмотря на, что не все материалы будут использованы в заказе. Из-за этого нюанса может повыситься цена за изделие при небольшой партии.

Также при изготовлении партии мы рекомендуем не изготавливать образец, а выбрать образец из имеющихся у нас, а мы подготовим подробное ТЗ с описанием всех особенностей партии. Отсутствие пред партийного образца удешевит партию в целом.

Как правило, на своем производстве мы отшиваем партии потоком, то есть разделяя операции по швеям. При таком подходе скорость пошива увеличивается, так как швеи постоянно повторяют одну и ту же операцию (каждая - свою), и в итоге выходят на высокие скорости.

Если же шить изделия не потоком, а каждое изделие отдельно, то скорость пошива падает. Таким образом работают швейные ателье - каждая швея отшивает изделие полностью. Крупные швейные производства отшивают потоком.

При производстве небольших заказов, организовать поток проблематично, поэтому в таких заказах у нас швеи шьют целиком изделие, что, разумеется, сказывается на скорости. И в дальнейшем это сказывается на цене.

К тому же, выйти на высокие скорости, и соответственно, низкую цену при небольших тиражах нельзя, так как выйти на скорость можно лишь повторяя одно и то же действие и доведя его до автоматизма. А при небольших тиражах повторить много раз одно и то же действие не получится :)

Все эти нюансы сказываются на цене небольшой партии. Небольшие партии не могут стоить дешево. Это нужно принимать нашим уважаемым Клиентам и не обижаться на нас.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.