Недавно для соревнований по киберспортивным играм мы изготовили комплекты брендированного текстиля — футболки, поясные сумки и худи. Футболки предназначались в качестве формы для команды, а сумки и худи использовались как подарки.

Колизиум3-min.jpg

Каждая футболка выполнена в двух цветах — черная основа и желтые рукава. На груди, рукавах и спине изделий нанесена печать. Худи из турецкого мягкого футера с начесом брендированы методом шелкографии. Для получения ярко желтого и чисто белого цветов на рукавах и спине мы использовали антимиграционную подложку. Элементом дополнительного брендирования стала жаккардовая бирка, пришитая к поясному манжету.

Колизиум-min.jpg

Для поясной сумки с белой молнией были выбраны цвета фирменного стиля. Основа выполнена из черной ткани, стропа — из ярко-желтой. Так же на сумке присутствует очень актуальный элемент современного брендирования — брелок-ремувка с вышитым лого.

Колизиум1-min.jpg

«Сolizeum» — сеть киберспортивных клубов и арен с новой концепцией организации пространства для проведения турниров разного уровня. Игроки приходят в одиночку, или целой командой. Эксклюзивный интерьер, высокий уровень сервиса, график работы 24/7 — вот что отличает это место от других игровых пространств.

Колизиум2-min.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.