Мы всегда с радостью выполняем заказы социальных проектов, связанных с благотворительностью, волонтерством и иными видами помощи людям. И совсем недавно нам посчастливилось поддержать реабилитационный центр «Сила Жизни».

Мы сделали для этой организации» белые лонгсливы и футболки, на которые методом печати нанесен яркий разноцветный логотип «Жизненные Ориентиры online». Это один из крупнейших проектов реабилитационного центра, победивший в конкурсе фонда президентских грантов. Основным направлением проекта является работа по популяризации здорового образа жизни и охране здоровья населения.

«Сила жизни» — реабилитационный центр, который был создан в 2003 году в Тульской области для помощи людям, страдающим от наркозависимости и алкоголизма. За годы работы центра здесь нашли спасение от зависимости более 600 человек. Некоторые из бывших пациентов открыли в себе призвание помогать другим людям оставить разрушающие личность привычки и обрести свободу. На базе этой организации работает бесплатный центр социальной поддержки людей, попавших в непростые жизненные ситуации. Так же деятельность «Силы жизни» заключается в активной пропаганде ЗОЖ среди молодежи.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.