Осенью 2019 года мы получили запрос от производителя мясных полуфабрикатов «Сибирская коллекция» — сотрудникам офиса и складских помещений требовались жилеты.

ск2.jpg

Вместе с менеджером по рекламе мы выбрали материал с особыми характеристиками плотности. Основной цвет жилета решили сделать черным, с матовым благородным оттенком. Лого бренда мы вышили на груди и спине жилета нитью золотого цвета без блеска. Стилистически жилеты визуально напоминают дизайн упаковки пельменей «Сибирская коллекция» и выглядят довольно эффектно. С тех пор прошло уже 3 года и каждый год мы принимаем заказ на партию жилетов от «Сибирской коллекции». И, конечно, мы очень рады постоянному сотрудничеству!

ск1.jpg

«Сибирская коллекция» — торговая марка, основанная «Щелковским МПК» в 2011-м году. Под этой торговой маркой выпускаются пельмени, манты, вареники, блинчики и хинкали. Выпускаются пельмени в 2-23 карата и двулепные пельмени с двумя раздельными начинками. Компания тщательно отбирает сырьё для элитной продукции, благодаря чему качество ТМ «Сибирская коллекция» остаётся непревзойдённым.

ск4.jpg

ск3.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.