16-го апреля, в субботу наша компания большим составом участвовала в стратегической сессии. И участвовала не просто присутствием, как на лекции, а активно включаясь в процесс. С 10 утра до 18 вечера мы занимались тем, что ломали систему внутри компании и мозги каждого сотрудника. Было много идей, споров, предложений, все направлено на улучшение наших бизнес процессов.

2022-04-19 12-34-31 (1)-min.jpeg

Image Pasted at 2022-4-19 11-09.jpg

В этом году нашей компании исполняется 15 лет и это без ложной скромности внушительная дата как для отрасли, так и для бизнеса в целом. Нам есть чем гордиться в плане кейсов, клиентов, команды. Но одной из важнейших наших черт остается стремление к улучшению, постоянный поиск лучшего применения нашего профессионализма и себя.

Image Pasted at 2022-4-19 11-11.jpg

Именно поэтому мы пригласили Татьяну Спурнову. Татьяна является бизнес-ментором, советником, модератором стратегических сессий, автором образовательных программ для предпринимателей, входит в ТОП 20 деловых женщин России. Вместе с Татьяной за эту встречу мы прошли не одну стадию отрицаний и гнева, но именно там где напряжение, там есть рост.

Image Pasted at 2022-4-19 11-09.jpeg

Самое главное теперь впереди - внедрение того, что мы раскопали, оптимизация и новый виток поиска и изменений. Только так, таков путь! :)

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.