Недавно у нас появился новый клиент — организатор корпоративных мероприятий ООО «Бюро 1786». Мы изготовили черные толстовки-худи к мероприятию, организованному для бренда Hartmann. Изделия предназначались в подарок участникам мероприятия, поэтому на спине толстовки изображен один из основателей бренда Paul Hartmann.

Бюро 1786 1

Для толстовок выбрали футер 3-х нитку без начеса — в изделиях из этой ткани очень комфортно находиться в помещении! По желанию заказчика пояс и манжеты мы выполнили из этой же ткани, а не из стандартной резинки кашкорсе.

Бюро 1786 2

В качестве метода брендирования была выбрана шелкография. Мы подобрали оптимальный размер печати, поэтому результат получился очень эффектным! Тираж нужно было сдать до мероприятия. Несмотря на серьезные ограничения во времени, мы с этой задачей справились!

Бюро 1786 3

«Бюро 1786» — агентство полного цикла, организатор деловых мероприятий. Работает на рынке с 2018 года. Компания занимается организацией конференций и презентаций, в том числе — размещением участников и другими организационными моментами. Также «Бюро 1786» ведет деятельность по разработке, техническому согласованию и застройке стендов, созданию фирменного стиля, разработке объектов и визуализации мероприятий.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.