Перед Новым годом к нам обратились представители компании Современной Научно-технологической Академии с заказом партии брендированных толстовок. Изделия предназначались сотрудникам академии в качестве подарков на Новый год.

Г3.jpg

После личного знакомства мы утвердили материалы и макет. Полностью тираж был нами выполнен после изготовления сигнального образца. Мы на каждом этапе работы эффективно решали технические задачи и блестяще справлялись с разного рода сложностями производства.

Г.jpg

Так, например, мы подобрали цвет ткани, максимально точно совпадающий с фирменным цветом «СНТА». Брендирование произвели методом шелкографии. Вышивка на кармане делалась в крое. На шнур установили качественные металлические наконечники. А чтобы новогодние подарки было удобнее раздавать, мы произвели маркировку, разместив на каждом изделии ФИО сотрудника. Заказчик остался очень доволен результатом и высказал пожелания нашего с ним дальнейшего сотрудничества.

Г2.jpg

«СНТА» — современная научно-технологическая академия, на основе которой с 2012 года функционируют курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов по направлениям: педагогика, нефтегаз, лаборатория, транспорт, маркшейдерия, метрология и другим.

Г4.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.