Недавно от банка Тинькофф, который является нашим постоянным клиентом, поступил заказ на разработку и производство новой формы для их сотрудников — футболок и худи с замком по центру.

ж1.jpg

Первым делом были предоставлены макеты, по которым мы изготовили несколько вариантов образцов, а уже потом, после согласования оптимальных материалов и цветовых решений, приступили к пошиву.

ж2.jpg

Для изделий был выбран ненавязчивый серый оттенок, на котором эффектно смотрелась ярко-желтая окантовка горловины и рукавов. На каждом изделии отпечатаны лого банка и надпись: «Спросите у меня про Тинькофф». Отличительной технологической особенностью этой партии стала печать логотипа в крое на вылет.

ж4.jpg

Тинькофф — это не просто банк. Это полноценная онлайн-экосистема, основой которой являются финансовые и лайфстайл-услуги. Около 70% сотрудников штаб-квартиры банка Тинькофф являются IT-специалистами, каждый день создающими лучшие в России цифровые продукты. Среди российских банков Тинькофф занимает третье место по количеству активных клиентов, которое составляет как минимум 19 000 000 россиян.

ж3.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.