Когда наступают жаркие дни, самое время вспомнить про холодное время года! В декабре 2020 года мы приняли заказ от волонтеров чеховского городского округа на достаточно объемный тираж нескольких видов изделий. Нужно было обязательно успеть до конца месяца и нам удалось выполнить это условие!

Тираж бы представлен куртками-бомберами, плащами и сумками — партия каждого изделия составила 50 единиц. Также мы сделали более 80 единиц поло. Для всех этих изделий был выбран фиолетовый цвет, на фоне которого отлично смотрится белый логотип этого волонтерского движения. Еще в рамках данного тиража нужно было изготовить партию бейсболок белого цвета с фиолетовым лого. И мы все успели вовремя — заказ был готов буквально за 1,5-2 недели! До завершения года мы передали заказчику полный объем качественно сделанных изделий и получили очень позитивный фидбек, что конечно, нас искренне порадовало.

Волонтерский штаб городского округа Чехов состоит из более 200 добровольцев — людей с добрым сердцем, которые ежедневно оказывают помощь жителям округа. В частности, волонтеры доставляют лекарства и продукты, помогают решать некоторые хозяйственные вопросы.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.