Перед новым годом мы выполнили тираж толстовок для IT-компании «Открытые решения». Выполнение этого заказа было по-особенному приятным, так как толстовки были заказаны руководством компании в качестве предновогодних подарков для своих сотрудников. Поэтому результат должен был оказаться по-настоящему волшебным.

ю3.png

Дизайн изделий решен в двух вариантах — черном и сером. Изображение, нанесенное в крой методом шелкографии, представлено в виде орнамента, сложенного из IT-терминов и выполнено в бело-голубом фирменном биколоре. Заказчик остался доволен результатами проделанной нами работы, и он обещал вернуться с новыми заказами.

ю.jpg

«Открытые решения» — разработчик веб-сайтов и мобильных приложений, известный с 2009 года. Компания предоставляет клиентам полный цикл услуг — от аналитики, проектирования и дизайна до разработки, тестирования и технической поддержки. В числе выполненных проектов, в том числе ПО для транспорта, системы биометрии, разработка облачных технологий, платформы для e-com. В числе клиентов компании — крупные международные и российские бренды, такие как Samsung, Ак Барс Банк, МТС, X5 и другие.

ю4.png


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.