В нашей стране постепенно набирают обороты волонтерские движения и это прекрасно! Мы всегда с большим удовольствием и моральным удовлетворением выполняем заказы таких организаций, тем самым помогая им в их благородной деятельности.

45.jpg

Недавно мы изготовили для волонтеров-экологов мешки-рюкзаки с логотипом, нанесенным посредством печати. Основу изделия составляет лен, на фоне которого эффектно смотрится бело-зеленый логотип и название организации. Дно изделия выполнено из джута. Сумки получились стильными, экологичными как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

46.jpg

Движение «Волонтеры экологи» было учреждено осенью 2020 года. Эта организация контролирует состояние окружающей среды и занимается наблюдением за экологической ситуацией в России. Цель работы движения – сохранение многообразия флоры и фауны, а также формирование в общественном сознании ответственного отношения к животным. Кроме того, «Волонтеры экологи» занимаются защитой конституционных прав россиян в сфере экологической безопасности.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.