Мы всегда ратуем за здоровый образ жизни, поэтому ни одно спортивное мероприятие в рамках проекта «Спорт-норма жизни» не оставляет нас равнодушными. Мы с удовольствием выполняем удобные качественные изделия, которые в дальнейшем используются в реализации этого замечательного проекта.


На этот раз мы изготовили для организаторов и участников Фестиваля трикотажные белоснежные толстовки, а также стильные синие бейсболки с белым логотипом #Спорт Севастополя и силуэтом памятника Затопленным кораблям, который можно увидеть на гербе города-героя.

«Спорт – норма жизни» – федеральный проект, который начал свое существование 1 января 2019 года. Являясь частью национального проекта «Демография», он был создан с целью популяризации физической культуры и массового спорта в городе-герое Севастополе. Главной задачей проекта «Спорт – норма жизни» является увеличение к 2030 году числа людей систематически занимающихся физической культурой и спортом жителей России до 70%. Все мероприятия проекта проводятся при соблюдении норм и требований профилактики распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.