Наша компания известна как разработчик и изготовитель целого ассортимента самой разной одежды. И в этот ряд входят не только футболки, рубашки и бейсболки, но также полноценные комплекты, например, костюмы. В течение рабочего процесса мы решаем многочисленные творческие и технологические задачи. Одной из последних крупных работ стала линейка повседневной одежды, в создании которой нас привлек в качестве партнеров дизайнер бренда Wayz.

web -07336.JPG

В результате плодотворного сотрудничества с дизайнером бренда Wayz, анализа его эскизов и качественной работы наших специалистов были созданы лекала целого сета повседневной одежды. В линейку вошло две модели комфортных спортивных костюмов и стильное лаконичное худи oversize, выполненное в черном цвете. Костюмы были выполнены в нежных тонах персикового и сиреневого, а также в насыщенном синем цвете.

web -07441.JPG

Wayz – создатель комфортной и стильной повседневной одежды, которая пользуется большой популярностью не только у молодежи, но и представителей других возрастных категорий. Дизайнер бренда был приглашен на Moscow Faschoin Show и принял участие в мероприятии, которое состоялось 06.09.2020 г.

web -07843.JPG

web -07528.JPG

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.