Мы уже несколько лет плотно сотрудничаем с компанией «BORODACH», которая является владельцем сети одноименных барбершопов и учебного центра «Borodach Academy».

2020-12-17_19-01-47.png

Мы всегда с радостью принимаем заказы на мерч этой компании и с большим удовольствием изготавливаем поло, толстовки, кепки и другие изделия. Замечательными получились, например, удобные парикмахерские пеньюары. Удачными оказались и футболки, выполненные в черном и белом цвете. На каждом изделии мы разместили фирменный логотип компании Бородач — качественное яркое изображение, которое контрастирует по отношению к фону изделия.

2020-12-17_18-54-39.png

Основателем компании является Антон Василенко, который в 2015 году открыл первый барбершоп в подмосковном Королеве. На сегодняшний день у компании уже 200 филиалов, организованных в 120 городах России и стран СНГ. Более 90 тысяч мужчин уже выбрали барбершоп данной сети и стали его постоянными клиентами. РБК утверждает, что сеть BORODACH вошла в тройку лидеров российских сетей барбершопов. Не смотря на свои успехи, команда не оставляет поиска творческих решений и продолжает развиваться.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.