Недавно нам поступил заказ компании «Аве Пицца», с которой мы знакомы уже довольно длительное время. За время сотрудничества мы выполняли для сотрудников этой компании бейсболки, поварские фартуки и поло. И вот теперь руководитель ресторана «Литтл Сизарс Пицца» принял решение о заказе новой партии изделий. На этот раз нам предстояло изготовить брендированные шапки и шарфы для сотрудников, которые работают на улице.

ол.jpg

Для того чтобы изделия получились теплыми, мягкими и красивыми, мы выбрали пряжу отличного качества ярко-оранжевого цвета. И на шарфах, и на шапках разместили вышивку — название бренда «Литл Сизарс Пицца» и, конечно, главного персонажа лого компании — Цезаря, поедающего аппетитную пиццу. Результат оказался превосходящим все ожидания и вызвал искренний восторг сотрудников компании.

ол7.jpg

Сеть пиццерий «Little Caesars» была основана в 1959 году Майком и Мирианой Илич. Франшиза компании зашла на российский рынок под брендом «Аве Пицца» и развивается предпринимателями Владимиром Кинцурашвили и Иваном Саганелидзе, которые являются также владельцами аптечной сети A.V.E.

дж5.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.