В конце апреля в Крыму состоялась парусная регата, которая традиционно проходит в Севастополе и собирает участников со всей России. Мы выполнили заказ организаторов этого мероприятия на сумки-мешки из ткани оксфорд, а также партии футболок и бейсболок.

Наши специалисты нанесли на клин бейсболки качественное изображение, выполненное в технике печати термотрансфер. На сумки-мешки нанесение произведено в технике шелкографии при использовании качественных водных красок и применением особой технологии сушки. Весь тираж, несмотря на разнообразие задач, был сделан довольно быстро и, конечно, в очень хорошем качестве.

Регата Русская весна проводится с 2015 года и представляет важность для всей страны, так как на мероприятие съезжаются участники и почетные гости из многих регионов России. Все победители награждаются медалями и грамотами. Команда, которая показывает лучшие результаты, становится обладательницей не только золотых медалей и дипломов, но и бронзового кубка — преходящего трофея регаты.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.