В начале текущего года к нам обратился представитель компании «Jiffy» — британского оператора доставки продуктов и предметов первой необходимости. Нам было предложено разработать вариант униформы для курьеров компании и выполнить образцы по дизайн проекту с сохранением фирменных цветов «Jiffy».

Поле того, как по образцам было принято положительное решение, пришла очередь изготовления партии стильных дождевиков с полной запечаткой. С этой задачей мы справились всего за три недели. Оплата заказа производилась в евро, поэтому контракт на поставку в Англию мы оформляли соответствующим образом. Партия плащей-дождевиков была отправлена сервисом авиадоставки, поэтому заказчик довольно быстро получил возможность оценить высокое качество изделий и уровень сервиса.

Компания «Jiffy» — британский оператор доставки продуктов и предметов первой необходимости, основанный в Лондоне Артуром Шамаловым. Основное направление деятельности сервиса — доставка продукции местных производителей и известных брендов. Проект активно развивается — к концу года планируется организация еще 20 центров компании по всей Великобритании.
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.