Совсем недавно у нас появился еще один новый заказчик — замечательный санаторий «Родник», для сотрудников которого мы изготовили тираж двух видов футболок и бейсболок.

Родник 2-min.jpg

Все изделия были выполнены в корпоративных цветах организации — белом и синем. Мужские футболки выполнены в ярко-синем цвете, на котором эффектно смотрится белая надпись с названием санатория. Дизайн женских футболок решен в белом цвете. В качестве нанесения логотипа на футболки был выбран метод шелкографии, а для бейсболок — термотрансферная печать. Каждый вид изделий получился просто замечательно! Заказчик остался очень доволен результатом нашей работы и уровнем предоставленного сервиса.

Родник-min.jpg

Санаторий «Родник» — одна из лучших бальнеологических здравниц Краснодарского края, расположенная между Чембурским озером и Черным морем. Сюда приезжают отдыхающие круглый год со всех уголков страны. На территории санатория есть собственные источники целебной минеральной воды, оборудованы спортивные площадки и корт, а также предусмотрено все необходимое для проведения досуга.

Родник 3-min.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.