Совсем недавно Группе Компаний Вортманн Восток, известной во всем мире производством современной обуви, понадобились качественные рубашки поло для сотрудников фирменных магазинов бренда Tamaris. Для выполнения этой задачи, ГК Вортманн Восток выбрала нас.

Тамарис

Партия заказа составляла 2 500 изделий, которые нужно было выполнить в двух вариантах — с коротким и длинным рукавом. На каждый вид рубашек было составлено четкое техническое задание, в строгом соответствии с которым наши мастера и работали над задачей.

Полный объем заказа был выполнен точно в срок. Работа была оценена по достоинству — за профессионализм мы получили от представителя компании большую искреннюю благодарность.

Компания Вортманн Восток была основана в Германии в 1967 году и на сегодняшний день является одним из самых знаменитых в Европе производителей обуви. Tamaris является ее дочерним предприятием и славится отличными дизайнерскими решениями и высоким качеством своей продукции. В ассортименте Tamaris более 3 000 наименований обуви и аксессуаров, изготовленных по современным технологиям.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.