В сезон подготовки к новогодним праздникам к нам обратилась директор по маркетингу компании «MESOGURU» — Наталья. Задача заключалась в изготовлении презентов для клиентов компании. Первоначально речь шла о мягких игрушках, но после некоторых переговоров решили выбрать более универсальный вариант — наборы из трех махровых брендированных полотенец разного размера.

п4.jpg

Обсудили место размещения логотипа, согласовали макеты, утвердили плотность изделий — и работа закипела! В результате получились отличные полотенца, решенные в трендовом сером цвете. Логотип компании мы выполнили в бордюре изделия жаккардовым переплетением. Получилось очень круто! Для изготовления партии 700 великолепных хлопковых полотенец нам понадобился всего месяц.

п2.jpg

п3.jpg

«MESOGURU» — эксперт в области профессиональных косметологических препаратов и оборудования для клиник и салонов красоты Центрального Черноземья. Компания более 10 лет специализируется на поставках инъекционных препаратов, нитей для лифтинга и космецевтики. «MESOGURU» — официальный дистрибьютор компаний Аффина.ру, АНК и Teoxan. Также компания работает с такими мировыми брендами как Belotero, Teosyal, Radiesse и другими. Девиз компании — «Все для совершенства!».

п5.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.