Компания «Norgau» празднует 25-летний юбилей своей деятельности. В честь этой даты компания заказала у нас мерч — брендированные футболки оверсайз.

1.pngДля нанесения черно-синего принта мы выбрали метод шелкографии. Логотип компании разместили спереди и сзади изделия. На первый взгляд заказ был обычным — за годы работы мы изготовили тысячи брендированных футболок. Однако один интересный нюанс все же был.

2.pngДело в том, что цвет мы согласовывали с заказчиком по фото, а точность воспроизведения тонов синего цвета очень низкая. Поэтому с подбором тона 3005С по Pantone возникли некоторые трудности — клиенту казалось, что цвет недостаточно совпадает с тем, который нужен.

49ab07f2-fb79-4f7a-baeb-7cd6c31150ff.jpgМы не растерялись и решили замешивать краску сразу по образцу, который взяли у заказчика. Это решение было правильным — в результате мы получили то, что требовалось. Мы поздравляем компанию Norgau с днем рождения и желаем новых достижений!
«Norgau» — разработчик и производитель измерительного оборудования, пневматического, динамометрического, а также гидравлического, режущего и слесарно-монтажного инструмента. Вся продукция «Norgau» успешно используется крупнейшими предприятиями России.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.