Недавно мы приняли участие в запуске производства мерча для МАРХИ. Идея принадлежит одному из студентов и является довольно масштабной. Нет сомнений в том, что рано, или поздно все эти задумки будут реализованы, но начинать надо с малого. Поэтому мы начали с холщовых сумок.

МАРХИ.jpg

В самом начале работы мы столкнулись с небольшим техническим препятствием — у клиента были трудности с переводом макета в вектор. Но мы решили вопрос — отрисовали принты в векторе, ориентируясь на растровое изображение, пересланное заказчиком.

МАРХИ5.jpg

В результате нужно было в сжатые сроки выполнить тираж из 200 штук изделий в трех вариантах. На двух моделях методом шелкографии нанесена надпись на английском языке, которая переводится, как «МАРХИ — это место, где я оставил свою молодость». Эти сумки представлены в натуральном и черном цветах. Третья модель — натурального цвета с узором, смайликом и вертикальной надписью «МАРХИ», выполненной в красном цвете.

МАРХИ1.jpg

МАРХИ — один из старейших государственных ВУЗов страны. За свою 250 летнюю историю институт получил признание во всем мире. В 1994 году ВУЗ был аккредитован Королевским институтом Британских архитекторов. Более половины педагогов МАРХИ обладают учеными степенями и являются кандидатами наук.

МАРХИ4.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.