В Севастополе с 21 по 23 августа состоялись очередные Евразийские игры –– мероприятие, которое ежегодно проводится Ассоциацией Российских Силачей. Сюда по традиции приехали самые сильные люди планеты, чтобы еще и еще раз продемонстрировать свои феноменальные возможности.
e2d0tjLMwZM.jpg
Мы уже второй раз обеспечиваем спортсменов этого ежегодного фестиваля комплектами спортивной одежды для выступлений. Каждый комплект включает футболку, шорты и бейсболку. В этот раз изделия были сделаны в белом, розовом, фиолетовом, голубом и сером цветовых вариантах. Футболки и шорты украсил логотип фестиваля –– симпатичная акула. Мы сделали все возможное, чтобы спортсмены чувствовали себя комфортно и показали в этой качественной, идеально сшитой одежде максимально лучшие результаты!
CtCMty73UV4.jpg
Открытие фестиваля состоялось 21 августа, и в этот же день был дан мощный мастер-класс от ведущих спортсменов России. Следующий день был посвящен открытому всероссийскому командному турниру «Сильнейшая нация Мира-2020». 23 августа, по традиции, фестиваль завершился торжественной церемонией и большим рок-концертом.
YMBvoDB3SMQ.jpg
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.