Недавно к нам обратились представители Центра Защиты Животных «ПовоДог» — организации срочно требовались жилеты для мероприятия в городе Красноярске.

EFT-outdoor.jpg

Основными положениями технического задания были следующие моменты: нужно было разработать модель на базе стандартного изделия, соблюсти корпоративные цвета и подобрать ткань, которая бы выдерживала воздействие собачьих когтей и не была теплой, так как жилеты предназначались для работы в помещении.

В результате мы выбрали ткань полиоксфорд, которую протестировали на стойкость к агрессивному воздействию когтей с помощью ножниц. На жилетах выполнили карман для поводка на спине. Запечатку проводили сублимационным методом. Несмотря на крайне сжатые сроки, мы выполнили партию качественных изделий вовремя.

EFT-outdoor.jpg

Заказчик остался доволен, и позже сообщил нам о том, что эти жилеты попали на экран ТВ — их показали в репортаже НТВ об акции «Собака эмоциональной поддержки», которая проводилась в аэропорту города Красноярска с целью помочь пассажирам преодолеть волнение перед полетом.

Сеть приютов для животных «ПовоДог» была создана зимой 2014 года при поддержке фонда «Вольное Дело». В филиалах сети работают опытные зоопсихологи и кинологи, которые готовят собак к передаче новым хозяевам.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.