Мы всегда рады, когда к нам обращаются с повторным заказом, ведь это значит, что заказчик остался доволен нашей работой! Недавно к нам обратился представитель школы программирования Эльбрус Буткемп, чтобы заказать повторный тираж худи для сотрудников.

2.jpg

Для изделий мы выбрали футер трехнитку с начесом, поэтому худи получились очень теплые. Если на улице сильный ветер, трехсоставной капюшон можно затянуть — для этого мы предусмотрели широкий белый шнур. Манжеты и пояс красиво обработаны двойной декоративной отстрочкой, сделанной по просьбе заказчика.

3.jpg

Брендирование мы выполнили методом шелкографии — отпечатали логотип школы на груди и спине. Цвет краски соответствует Panton 305 C и составляет гармоничный ансамбль с фиолетовым цветом ткани. Специальным элементом отделки стала двойная отстрочка манжет и пояса, сделанная по просьбе заказчика.

4.jpg

 «Эльбрус Буткемп» — школа, студенты которой обучаются программированию. Основные учебные направления — JavaScript и Data Science. В среднем длительность обучения составляет 3–4 месяца. Кампусы открыты в Москве и Санкт-Петербурге. Также доступно обучение онлайн.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.