В нашей копилке выполненных проектов появился еще один — партия производственного фирменного мерча для IT-компании «Хоста».

х2.jpg

Для изделий был выбран корпоративный цвет компании — зеленый. Спереди вверху размещен логотип организации, а внизу — изображения листьев. Футболки изготовлены из качественного натурального хлопка турецкого производства, а нанесение логотипа производилось методом шелкографии и с использованием водных красок.

х4.jpg

Печать на футболках нужно было нанести в крой и во всю ширину полочки — именно в этом заключалась главная сложность процесса изготовления изделий. Но мы, как обычно, прекрасно справились с этой трудностью. Поэтому заказчик остался доволен полученным результатом, и отлично организованное корпоративное мероприятие прошло в атмосфере позитива!

х1.jpg

«Хоста» — активно развивающаяся IT-компания. Основное направление деятельности — создание программного и математического обеспечения сложнейших технологических процессов, связанных с генетикой и биоинформатикой. Компания является эксклюзивным партнером Natera International, и в рамках этого сотрудничества разрабатывает значительную часть программной инфраструктуры для лабораторий Natera.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.