Сеть пиццерий «Ташир пицца» — это наш постоянный клиент. Недавно компания обратилась к нам за повторным тиражом брендированных поло и козырьков с печатью для своих сотрудников. Мы уже выполняли аналогичный заказ, но с течением времени появилась необходимость в новых изделиях.

Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg

Основной дизайн остался прежним. Изменилось лишь несколько деталей — например, мы добавили жаккардовую этикетку на левый рукав. Ярко-красный цвет поло и козырьков совпадает с брендбуком компании. Пуговицы поло мы покрасили сами — идеально выбрали цвет в тон с жаккардовой этикеткой на рукаве.

Рисунок3.jpg

Рисунок4.jpg

Печать на рукаве, груди и спине поло выполнили методом шелкографии, поэтому изображения останутся прочными и яркими на протяжении длительного времени!

Печать на козырьки мы нанесли методом термотрансферной печати. Несмотря на очень ограниченные сроки, мы все успели вовремя!

Рисунок5.jpg

Рисунок6.jpg

Первая пиццерии «Ташир» была открыта в 1999 году в Калуге. За эти годы появилось более 150 точек быстрого обслуживания в 29 регионах. Главным отличием бренда является высокое качество продукции и быстрое приготовление. Пиццу готовят по оригинальной технологии и рецептуре, используя только свежие и качественные продукты. У сети есть собственное мобильное приложение.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.