Недавно мы выполнили партию черных футболок оверсайз для сотрудников компании «Positive Technologies».

1 (1).jpgДля пошива изделий мы закупили турецкую кулирку плотностью 180 граммов на квадратный метр качества пенье из длинного хлопкового волокна. Одним из элементов брендирования стали красные жаккардовые бирки с логотипом PT, которые мы закрепили на рукавах.

2 (1).jpgНа завершающем этапе производства мы нанесли логотип методом DTF-печати на груди и спине изделия. Спереди — цветное изображение собаки и подпись крупными белыми буквами AF-AF! Сзади — слоган «Расскажу за AF». AF (Application Firewall) — разработка «Positive Technologies» для защиты веб-ресурсов от атак. Картинки получились стильными, качественными и стойкими. Клиент остался чрезвычайно доволен нашей работы и, конечно, мы тоже!

3.jpg«Positive Technologies» — российский разработчик IT-продуктов для обеспечения информационной безопасности. Компания была создана в 2002 году. Сейчас в команде PT работает более 1 500 сотрудников. Продуктами компании пользуются десятки компаний по всему миру. Число акционеров в 2023 году PT превысило 100 000, а капитализация с момента выхода на биржу выросла на 60% и составила 83 миллиарда рублей.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.