Работа на нашем производстве кипит всегда. Например, в начале велосипедного сезона мы подготовили тираж фирменных футболок с нанесением логотипов для сети комплексов активного отдыха «КутиКатай». Так как сезон проката уже начался, заказчик поставил перед нашей командой задачу — изготовить изделия в сжатые сроки. Естественно, скорость выполнения заказа не должна была повлиять на качество изделий.

Кути (1).jpeg

Мы в полной мере справились со своей задачей — заказчик не только получил футболки для своих сотрудников вовремя, но и по достоинству оценил их качество, в том числе яркость и прочность нанесенной печати.

Кути3.jpeg

«КутиКатай» — сеть комплексов активного отдыха для всей семьи в парках Москвы и Московской области. В сеть входит более 60 центров проката — это самая большая территория покрытия велосипедных точек в российской столице. На каждой точке сети присутствуют механики, которые обеспечивают своевременное техобслуживание. Также предусмотрены гаражи для личных велосипедов москвичей и гостей города. На базе «КутиКатай» создана велосипедная школа.

Кути4.jpeg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.