Память о событиях ВОВ чрезвычайно важна для каждого поколения и очень замечательно, что в 2020 году появился проект «Без сроков давности», направленный на сохранение этой памяти!

В рамках проекта организаторами был учрежден конкурс сочинений всероссийского масштаба, для которого мы изготовили десятки комплектов изделий. Это белые комфортные толстовки из трикотажа футер петля с нанесенными в технике шелкографии логотипами конкурса. Также мы сделали футболки и бейсболки, на которые были нанесены изображения способом термотрансфер. Разработка макетов всех видов изделий из этого тиража проходила при нашем участии.

Проект «Без срока давности», посвященный сохранению памяти о жертвах нацистов во время войны 1941-1945 гг., стартовал в 2020 году. В рамках этого проекта Министерством просвещения РФ был учрежден одноименный конкурс сочинений всероссийского масштаба. В первый год существования конкурса на оценку жюри представили свои сочинения 133 600 учащихся 5-11 классов из школ 85 субъектов России и школ при российских посольствах за рубежом. В этом году оператором конкурса был назначен МПГУ. Победители получают свои награды на торжественной церемонии в Москве.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.