Совсем недавно мы изготовили принципиально новую для России вещь - бейсболку-бандану из искусственной замши. Это изделие было создано по просьбе одного из наших клиентов. Будучи в США, он обратил внимание на оригинальный головной убор, который пользуется у жителей этой страны огромной популярностью.
Бейсболка бандана (2).JPG

Стилистические корни кепки-бейсболки отсылают к бейсболистам, которые первыми начали носить бейсболки и американским ковбоям, перенявшим эстафету ношения банданы от испанских пастухов. Позже представители рэперской субкультуры решили совместить несовместимое и надеть бандану под бейсболку. В результате традиция прижилась, вышла за рамки субкультуры, и на свет появился стильный гибрид.
Бейсболка бандана (3).JPG

Если вы хотите стать владельцем этого стильного, практичного головного убора, мы обязательно выполним ваше желание! Кроме того, мы занимаемся пошивом классических вариантов бейсболок и снэпбэков, а также наносим на изделия логотипы и любые другие изображения методом печати или вышивки. Благодаря наличию собственного производства, которое состоит из швейного и печатного цехов, а также полному комплекту самого современного оборудования, мы выполняем заказы любой сложности и объема.
Бейсболка бандана (1).jpg
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.