К нам вновь обратился наш постоянный заказчик — «Ситидрайв». Компания уже дважды заказывала у нас униформу. В рамках последнего заказа мы произвели 2 вида жилетов с отстегивающимся капюшоном и футболки — комплекты для сотрудников, которые занимаются обслуживанием автомобилей, и для промоутеров.

IMG_4115.jpg

Жилеты с отстегивающимся капюшоном — теплые и функциональные. Утепление произведено с помощью объемного синтепона 200г. Основа изделия выполнена из черной мембранной ткани с повышенными влагозащитными характеристиками. Для подклада подобран материал одного из фирменных цветов компании — ярко-салатового.

IMG_4116.jpg

Вторая партия жилетов произведена во втором фирменном цвете компании «Ситидрайв» — фиолетовом. Подклад изготовлен из ярко-салатовой ткани, как в первом варианте. Помимо того, что это цвета бренда, их сочетание находится в трендах текущего сезона.

IMG_4123.jpg

Брендирование черного жилета реализовано машинной вышивкой на груди и печатью методом шелкографии на спине. На фиолетовом жилете лого выполнено светоотражающей пленкой. Это не только ярко и стильно, но и функционально, ведь сотрудники, обслуживающие автомобили, часто находятся на проезжей части.

IMG_4125.jpg

«Ситидрайв» — компания-каршеринг, в которой можно арендовать автомобиль на срок от нескольких минут до нескольких дней. В парке представлены чистые исправные автомобили разных классов, в том числе эконом, комфорт, премиум и электро.

IMG_4131.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.