Утепленные жилеты — вид изделий, с которым нам приходится работать довольно часто. Недавно мы выполнили еще одну партию качественных жилетов, которые нам заказала компания «CraftWall» для своих сотрудников.

1 (1).jpg

Для изделий мы выбрали лекала с полукруглой спинкой, удлиненной на 10 сантиметров. Эта деталь защищает поясницу от холода. Основной материал — черная дюспо с водооталкивающей пропиткой.

Изнанку сшили из яркой желтой таффеты. Жилеты получились очень теплыми, потому что в качестве утеплителя мы использовали синтепон плотностью 300 грамм на квадратный метр.

4 (1).jpg

Брендирование выполнили на деталях после раскроя. Для нанесения логотипа выбрали метод шелкотрансфера. Лого разместили на спинке жилета. Высота печатного поля составила 10 сантиметров.

По просьбе клиента увеличили отступ от зубчиков молнии до ткани, чтобы молния не застревала при застегивании и расстегивании.

2 (1).jpg

Изделия настолько понравились сотрудникам «Craftwall», что в следующем месяце мы получили от них заказ на черные шопперы и однослойные шапки из акрила.

33 (1).png

Головные уборы выполнили в двух цветах — оранжевом и сером. Элементом брендирования этих изделий стали жаккардовые бирки на отворотах. Шоперы из черной саржи брендировали методом шелкографии пластизольными красками.

44 (1).png«CraftWall» — производитель перегородок в стиле loft. Компания создает уникальные интерьерные конструкции из стекла и металла, реализует сложные индивидуальные проекты.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.