С 3 по 9 января на кампусе школы «Летово» проводит Январские школы, куда съезжаются увлеченные биологией, экономикой, историей, или физикой ребята из всех уголков страны. Организаторы этого процесса обратились к нам с просьбой сшить для своих участников брендированные футболки и поло.

я1.jpg

Для реализации заказа мы выбрали ткани пенье высшего качества. Брендирование было реализовано способом нанесения логотипа водными красками. В результате и поло, и футболки получились красивыми и удобными. Партии обоих видов изделий были готовы за полторы недели до старта занятий, поэтому у организаторов было достаточно времени подготовиться к встрече учеников.

я2.jpg

Школа «Летово» — учебное пространство для способных мотивированных школьников, которые приезжают сюда из всех уголков страны. Реализуя опыт лучших отечественных и зарубежных школ, «Летово» гарантирует учебу и проживание на самом высоком уровне каждому поступившему ученику. Программа реализуется на средства благотворительного стипендиального фонда школы, который составляет 7 000 000 000 рублей. Участники «Январских школ» имеют преимущество при поступлении.

я7.jpg

я6.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.