Нас знают в основном как производителей промо-одежды, на которую нанесены изображения посредством печати, или вышивки. На самом деле, конечно, наш ассортимент намного больше и мы продолжаем расширять свои стилистические возможности. Теперь наше портфолио пополнилось удобными практичными сумками-шоперами из поливинилхлорида.

78.jpg

Этот заказ на пакеты мы приняли от проектного офиса «Молодежь Москвы». Сумки выполнены в трех вариантах, один из которых непрозрачный, а еще два – прозрачных. На каждом изделии выполнена печать: с одной стороны «Молодежь Москвы», а с другой – «#Ты в Москве». Надписи сделаны в сером и синем цветовом решении.

79.jpg

Проектный офис «Молодежь Москвы» начал функционировать в марте прошлого года. Учредителем организации стал городской Комитет общественных связей и молодежной политики. Работа проектного офиса заключается в исследовании и выявлении трендов молодежных сообществ, а также разработке и проведении различных мероприятий, проектов и акций. В офисе работают молодые люди, которые являются частью его целевой аудитории. На сегодняшний день офис «Молодёжь Москвы» объединяет более 500 тысяч москвичей.

900.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.