Всегда больно смотреть на бездомных животных, брошенных своими безответственными хозяевами на произвол судьбы. И как же прекрасно, что на свете живут отзывчивые люди и существуют организации, которые всегда готовы протянуть руку помощи братьям нашим меньшим!


Для одного из таких фондов мы изготовили мерч – футболки, толстовки и сумки, которые обязательно помогут популяризировать деятельность компании «Ника» и распространить идею о помощи. На каждом изделии надпись: «Я помогаю животным» и темно-зеленый логотип организации – изображение ладони с отпечатком лапы, под которой размещено полное название фонда.


Благотворительный Фонд помощи бездомным животным «НИКА» начал свою работу летом 2011 года – именно тогда был создан небольшой приют, в котором сначала жили 50 брошенных хозяевами собак и кошек. За 8 лет активной работы количество подопечных значительно выросло и на сегодняшний день под опекой Фонда находится более 800 очаровательных питомцев. Каждый из них не оставляет надежды обрести теплый дом и новых хозяев. Вся деятельность этой организации осуществляется на благотворительных началах.



Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.