Подготовка к новогодним праздникам идет полным ходом, и мы в этот период времени, как обычно ускоряемся, ведь нужно успеть сдать тираж перед началом массовых корпоративов!

дддлл.jpg

В этом году нашим новогодним заказчиком стала компания «Фарм Фритес РУС», с которой мы сотрудничаем с 2018 года и всегда стараемся предложить оригинальные идеи корпоративных подарков. В этот раз мы выполнили 1 000 брендированных поясных сумок, которые будут преподнесены сотрудникам компании в качестве новогодних презентов.

ааа.jpg

Для изделий были выбраны два цвета в фирменной палитре компании — серый и зеленый. Серые сумки сшиты из оксфорда ПВХ — плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Зеленые изделия выполнены из более тонкой и мягкой, но также обладающей водоотталкивающими свойствами ткани — оксфорда ПУ. Нанесение изображения логотипа было выполнено методом шелкографии, который позволяет сохранять яркость на протяжении длительного времени.

1111.jpg

Компания «Farm Frites» была создана в 1971 году. Компания является экспертом и одним из лидеров по производству, селекции и переработке картофеля, для нужд ресторанов и кафе быстрого питания.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.