Недавно мы выполнили заказ руководства отеля «Мрия» на пошив качественных фирменных футболок и сумок-шоперов. Брендированные изделия предназначались для продажи в магазине отеля, поэтому было решено воплотить несколько дизайнерских решений на любой вкус — три варианта футболок и три варианта сумок.

ф2.jpg

В результате были изготовлены белые футболки с цветным изображением, а также черные и белые футболки «Японский сад» с лаконичным лого. Для нанесения изображений был выбран метод фольгирования и водных красок. Дизайн стильных шоперов стилистически перекликается с футболками. Основные цвета — черный и белый.

ф4.jpg

ф5.jpg

«MriyaResort& SPA» — мировой курорт премиум-класса, расположенный на живописном южном берегу Крыма. За годы работы отель 13 раз был награжден международными премиями в сфере индустрии гостеприимства, 14 раз получал европейские награды и 5 раз становился лучшим среди российских конкурентов. На 64 га расположен пятизвездочный отель, 37 вилл, медицинский центр, институт активного долголетия MriyaLife и объекты культурно-развлекательной инфраструктуры — центр винного туризма, единственный в России «Японский сад», семейный тематический парк, бары, 10 ресторанов и ночной клуб.

ф6.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.