Экосистема «Тинькофф» — это один из наших заказчиков, о которых можно сказать совершенно точно, что в нашей стране их знает практически каждый. Недавно мы получили от представителя компании запрос на производство фирменных свитшотов для сотрудников административно-хозяйственного отдела.

т1.jpg

Для изделий была согласована ткань футер трехнитка без начеса в цвете темно-серый меланж. Изображение лого нанесли по центру впереди изделия методом шелкографии с 100% соблюдением фирменных пантонов компании-заказчика. Изделия, выполненные в стильном минималистичном дизайне, получились качественными и эстетически привлекательными.

т2.jpg

Онлайн-экосистема «Тинькофф» — поставщик финансовых и лайфстайл-услуг. По количеству клиентов «Тинькофф» занимает 3 место в стране — услугами банка сейчас пользуются более 19 000 000 человек по всей России. Экосистема «Тинькофф» включает банк, сервисы для бизнеса, возможности для инвестиций и целый ряд лайфстал-сервисов. «Тинькофф» лидирует на рынке финансовых технологий — около 70% сотрудников штаб-квартиры является IT-специалистами, создающими лучшие технологические продукты в РФ.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.