Корпоративный стиль играет ключевую роль для продвижения товаров и услуг, роста клиентской аудитории и повышения узнаваемости компании. Униформа, изготовленная с учётом фирменных цветов, способна оказать благоприятное влияние на микроклимат и сплотить коллектив. Каждый популярный и надёжный бренд вкладывает средства во внешний вид сотрудников. Ведь это указывает на то, что руководству важно удобство и комфорт для персонала.

Ювенко (1).jpeg

Мы изготовили футболки, а также жилеты и толстовки для работников компании Uvenco, которая по праву является лидером рынка автоматизированной торговли.

Успешная работа каждой организации тесно связана с позиционированием на рынке и трепетным отношением к собственным сотрудникам. Представители Uvenco остались довольны полученным результатом. Современные, стильные и удобные футболки, жилеты и толстовки позволят работникам компании чувствовать себя уверенно и комфортно.

Ювенко (4).jpeg

При производстве корпоративной одежды наши специалисты учитывают предпочтения и пожелания клиента. Изготовленная нами униформа отличается высоким качеством, надёжностью и долговечностью. Она соответствует всем требованиям, предъявляемым к одежде для персонала. А наличие логотипа и фирменной символики на ней становится дополнительным и максимально эффективным инструментом для продвижения бренда. Кроме того, корпоративная униформа объединяет персонал в стремлении к достижению лучших результатов.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.