Мы разработали и изготовили зимнюю униформу для курьеров сети «ВкусВилл»!
В середине сентября 2021 года мы начали проект по выполнению заказа компании «ВкусВилл», которая обратилась к нам за тиражом зимних курток для курьеров. На первом этапе требовалось отшить 2 000 изделий различных категорий.
ВкусВилл
ВкусВилл
Компания «ВкусВилл» берет свои истоки в проекте «Избенка» — сети магазинчиков с молочной продукцией, основанной в 2009 году предпринимателем Андреем Кривенко. В 2012 году была запущена сеть «ВкусВилл» с более широким ассортиментом, основу которого составляли скоропортящиеся продукты без консервантов и усилителей вкуса. В 2017 году магазины этого бренда появились в соседних с Москвой областях и регионах, а также в Санкт-Петербурге. Сеть «ВкусВилл» стремительно расширяет свою географию — в мае 2020 года был открыт первый магазин в Амстердаме.
ВкусВилл
Ранее у курьерской службы не было подобной униформы, поэтому нам пришлось произвести серьёзную работу по разработке фирменной куртки. Итогом этой работы стали эксклюзивные лекала, по которым в дальнейшем происходило изготовление курток. Мы тщательно продумали и разработали каждую деталь, ведь мы хотели сделать для курьеров «ВкусВилл» по-настоящему идеальную зимнюю униформу! Материалы и фурнитура были выбраны соответствующие. А печать производилась методом сублимации, благодаря чему мы 100% попали в цвет клиента и обеспечили изделиям стойкую яркость.
Выполнение этого заказа было осложнено сроками — требовалось отшить первые 300 курток всего за 15 дней!
ВкусВилл
Задача перед нами стояла непростая, но благодаря самоотверженному труду пошивочного и печатного цехов мы все успели вовремя и зарекомендовали себя как добросовестные партнеры. В итоге компания «ВкусВилл» сделала дозаказ на еще 3 партии таких же курток. Общее количество сшитых изделий составило 7500 штук.
Стоит упомянуть о том, что работа на наших производствах не прекращалась с момента заказа до самого конца января 2022 года! И мы стали единственной компанией, которая изготовила полный объем курток для целой сети магазинов.
ВкусВилл
ВкусВилл
Шапки и перчатки
ВкусВилл
Шапки и перчатки
К слову, пошивом курток наше взаимодействие с компанией «ВкусВилл» не ограничилось. Мы также выполнили заказ на зимние комплекты для курьеров, включающие шапку и перчатки, а также на многоразовые маски.
Шапок в целом нужно было изготовить 7 500 штук. Мы отвязали две разновидности этих изделий — без подкладки, рассчитанную на температуру до -10, и с теплой флисовой подкладкой — для более сильных морозов. Дизайн шапок был решен в трёх вариантах: зеленом, черном и зелено-розовом. На отворот каждого изделия был нанесен фирмен-ный логотип компании «ВкусВилл».
Перчаток было заказано 8 000 пар. Эти изделия мы выполнили в двух размерах — M и L. Каждый размер был сшит в двух вариантах — двухслойном и однослойном. Для того чтобы курьерам было удобно пользоваться телефоном на морозе, указательные и большие пальцы перчаток мы сделали сенсорными.
ВкусВилл
ВкусВилл
Маски
ВкусВилл
Маски
И, наконец, маски. Этот вид изделий мы изготовили в количестве 4 000 штук. Маски должны были быть многоразовыми и дышащими — эти характеристики обеспечил качественный трикотаж с 90% содержанием хлопка.
ВкусВилл
Мы можем совершенно искренне сказать, что создание зимней коллекции для курьерской службы знаменитой сети продуктовых магазинов принесло нам массу позитивных эмоций и вдохновения. И нам, конечно, очень льстит, что именно мы стали первыми производителями и разработчиками униформы для этой компании — мы можем быть уверенными в том, что курьерам компании «ВкусВилл» тепло, комфортно и безопасно!
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.