Мы очень давно мечтали начать работать с компанией Билайн. И вот наша мечта наконец-то осуществилась — крупнейший мобильный оператор России доверил нам изготовление мерча!

Мы изготовили для клиентов Билайна сумки, вязаные акриловые шарфы, бейсболки и толстовки с печатью. Черно-желтые шарфы выполнены в фирменных цветах оператора. На черных сумках-шопперах размещен логотип Билайн и слоган «Прихожу и подключаю». Такая же печать нанесена и на толстовки, для которых также был выбран черный цвет. Черные бейсболки украшены надписью «мастер SIM». Все изделия получились лаконичными, стильными и качественными. Нет никаких оснований сомневаться в том, что этот мерч будет пользоваться большой популярностью и наше сотрудничество с этой компанией обретет статус долгосрочного партнерства.

Билайн — бренд, под которым известен своим клиентам ПАО «Вымпелком». На сегодняшний день он является одним из самых узнаваемых на территории России и стран СНГ. Этот мобильный оператор входит в международную телекоммуникационную группу VEON, лидирующую на мировом рынке поставки связи, в том числе персональных сервисов сети интернет. Билайн — бренд, который всегда ассоциируется со скоростью, открытостью и прогрессом.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.