Круг наших заказчиков расширяется! Недавно к нам обратился представитель АО ЦВ ПРОТЕК и предложил выполнить партии свитшотов и футболок. Изделия были нужны для мероприятия компании.

Рисунок1.jpg

Мы начали работу с подбора материалов для свитшота в цветах компании. Печать на этом изделии уходит в шов, поэтому нам пришлось тщательно подбирать размер изображения. Задача заключалась в том, чтобы и на маленьких, и на больших размерах принт смотрелся красиво и аккуратно. И мы выполнили эту задачу на сто процентов!

Футболки мы взяли у наших партнеров. Нам оставалось только сделать на них печать. В рамках работы над этими изделиями мы также тщательно подобрали три разных оттенка синего цвета.

Рисунок2.jpg

Весь заказ в полном объеме мы выполнили в срок. Наш новый клиент остался доволен, и мы очень этому рады! Не сомневаемся, что и сотрудникам компании наши изделия очень понравятся.

АО ЦВ ПРОТЕК — центр дистрибьюторского сегмента фармацевтического рынка ГК «ПРОТЕК». Компания входит в тройку лидеров дистрибьюторского сегмента и занимает 10,6% рынка. Региональная сеть представлена 42 филиалами, расположенными по всей России.

Рисунок3.jpg

Центральный логистический комплекс находится в подмосковном городе Пушкино.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.